Российские боевики продолжают провоцировать украинских военных. На передних позициях террористов были замечены съёмочные группы российского ТВ. Они должны сделать сюжет о том, как силы АТО открыли ответный огонь на провокации. Сообщает Информационное сопротивление.

В Стаханов и Алчевск прибыли на бронетехнике хорошо вооружённые "подразделения центрального подчинения" "ЛНР". Их основная цель – уничтожить формирования боевиков, которые не будут выполнять приказы руководства "ЛНР".

Террористы ведут разведки с применением ДРГ.

За последние сутки боевики открывали огонь из станковых гранатомётов и стрелкового оружия. Зафиксирован отвод перекатами некоторой вражей артиллерии в глубь, но границу с РФ она так и не пересекла.

Часть артгруппы отводится от линии разграничения скорее всего, чтобы доукомлектовать и переформировать.

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Показать еще

Идёт смена командного состава в бандподразделениях.

Читайте также: Луганские пограничники задержали 5 тонн продуктов для террористов

Напомним, что в районе Майорска были зафиксированы перестрелки между боевиками с использованием миномётов и гранатомётов.