Вчера террористы атаковали опорные позиции украинских военных под Донецким аэропортом и в Опытном.
Как сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook, террористы не применяли "Грады" при обстреле украинских позиций.
Пресс-офицеры опровергли заявление "Прессы Украины" в Facebook о том, что в этом бою погибли восемь бойцов АТО.
Военные отметили, что представители украинских СМИ должны опираться на официальные источники информации, также не должны распространять непроверенные данные.
Они попросили отслеживать страницу пресс-центра АТО в Facebook, ведь они наиболее оперативно дают информацию о ходе событий на востоке страны.
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Вчера пресс-офицеры первыми сообщили об атаке под Песками, а Генеральный штаб затем подтвердил информацию.
Несмотря на режим перемирия и отвода тяжелого вооружения калибром менее 100 мм, террористы прибегают к вооруженным провокациям против украинских военных.
Читайте также: Террористы обстреляли бойцов АТО в опытно и Песках
Напомним, что за минувшие сутки в зоне АТО погиб один военный.