Российский террорист из 16-го батальона так называемой "ДНР" застрелил своего побратима и покинул расположение боевиков.
Такие данные передала пресс-служба Главного управления разведки Украины.
"26 октября 2015 года военнослужащий "16-го батальона территориальной обороны" Кравчук Андрей Владимирович расстрелял сослуживцев, и с пистолетом ТТ, АК-74 с подствольным гранатометом покинул расположение подразделения", - отметили в ведомстве.
Читайте также: В "ДНР" и "ЛНР" запретили украинские телеканалы
Также разведка сообщила, что в зоне проведения АТО заметно снизился уровень дисциплины и морального духа оккупантов Донбасса. В частности, нередко происходят междоусобицы с применением оружия.
Мороз не отступит: какие испытания готовит погода, заявление КГГА
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Также в ГУР сообщили, что в районах Донецка, Каменки и Горловки зафиксировали артсистемы боевиков калибром более 100-мм (самоходная артустановка) и 122-мм "Грады" при том, что, по Минским договоренностям, расположение тяжелой техники на этих территориях запрещено.