На пропускном пункте Каланчак бойцы одесского "Правого сектора" не позволили паре россиян ввезти в оккупированный Крым дорогой алкоголь из Европы. Об этом случае рассказали активисты ПС, сообщает 048.ua.
Как признались сами россияне, они ездили в Европу на музыкальный фестиваль. Проводя осмотр авто, бойцы ВС нашли бутылки с разнообразным дорогим алкоголем - французским вином, пивом и т.д.
Бойцы отметили, что женщина очень эмоционально реагировала на происходящее, и заявила, что те ведут себя нецивилизованно.
Читайте также: Российский политик похвалил транспортную блокаду Крыма
"Показательно, что мужчина просто демонстрировал неутешную скорбь, глядя, как на землю льется французское шампанское и немецкое пиво, а его спутница впала в истерику с криками:"Что вы делаете?!! Это нецивилизованно!!! ". На этом трогательном моменте когнитивным диссонансом подкосило информационную команду "Правого сектора"... А " Правый сектор" продолжает охранять границу с оккупированным Крымом" ", - отметили активисты.
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет
Массированные обстрелы "как по расписанию": какой город в наибольшей опасности
Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Как известно, уже вторую неделю продолжается продовольственная блокада Крыма. Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев ранее заявлял, что блокада Крыма может длиться и полгода.