7 октября, в ходе отработки оперативной информации, краматорские участковые совместно с представителями городской прокуратуры в одной из торговых точек города изъяли алкоголь и табак на общую сумму более 200 тысяч гривен. Данная продукция не имела разрешительных документов.
Об этом говорится на сайте МВД Украины.
Как стало известно, в дежурную часть милиции Краматорского городского отдела милиции поступило сообщение о том, что в одном из магазинов города происходит реализация алкогольных напитков и табачных изделий без разрешительных документов.
В ходе проверки участковые инспекторы милиции установили, что торговля в указанном магазине осуществляется вообще без каких-либо документов и лицензий.
Читайте также: 39-летняя львовянка производила незаконную водку и сигареты (фото)
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Сотрудниками милиции было изъято 1 280 бутылок алкогольных напитков, 360 пачек сигарет и 278 бутылок пива.
По предварительной оценке, сумма изъятого составляет более 200 тысяч гривен. На данный момент решается вопрос о привлечении виновных к административной ответственности за реализацию спиртных напитков без лицензии.