"Бабье лето" в Одессе вернуло местных жителей на пляж.
Как сообщает Культурометр, на популярных пляжах устраивают свадебные фотосессии, вечеринки, рыбалку.
Местные жители приходят позагорать и покупаться в еще теплом море.
"Сегодня очень похолодало, а до этого было замечательно. Мы с мужем были на выходных на море. Такое чувство, что конец августа, хотя уже осень в полном разгаре. Люди купаются, хотя некоторые в одежде сидели на берегу. Много компаний было, которые играли в обычны пляжные игры с мячом. Они прямо с разбегу в море забегали",- рассказала "Знай" местная жительница Анастасия Ворона.
Укргидрометцентр предупреждал, что такая погода продлиться до конца недели в восточных регионах, а на севере холодать начнет со среды.
ПФУ начисляет "долги" пенсионерам задним числом: кого обяжут вернуть выплаты
Графики отключения света могут быть отменены
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Читайте также: Горы мусора на элитном одесском пляже Ланжерон (фото)
Напомним, что с окончанием летнего сезона на самом элитном пляже Ланжерон начали реконструкцию в связи с сильной загрязненностью территории после курортного сезона.