Сегодня утром 7 октября в Киеве на проспекте Победы водитель автомобиля со знаком "ученик" за рулем Volkswagen протаранил автобус.
Авария произошла в 8:00 на остановке общественного транспорта недалеко от станции метро "Житомирская".
Об этом сообщает Dtp.kiev.ua.
Как сообщается, водитель Volkswagen, допустил столкновение с пассажирским автобусом, двигаясь в правом ряду в сторону выезда из Киева.
В результате сильного удара легковушку отбросило во второй ряд. О пострадавших не сообщается, а вот автомобиль получил серьезные повреждения.
В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Правоохранителям предстоит разобраться, кто виноват в ДТП. На месте аварии работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа ГАИ.
Читайте также: Кровавая авария с маршруткой в Николаеве: двое погибших и 19 раненых (фото)
Напомним, в Харькове сотрудник правоохранительных органов после того, как совершил ДТП, пытался выдать себя за прохожего. Правоохранители задержали 33-летнего милиционера на ул. Клочковской.