Недавно франковчанка Вера Власенко шокировала своих друзей - попросила распространить ее пост в Фейсбуке о том, что хочет замуж и ищет мужа. Про это пишет versii.if.ua.

За две недели сообщение получил около сотни распространений и массу комментариев. Одни осуждают, другие восхищаются. Вере уже всерьез предложили руку и сердце трое иностранцев ... Но пока девушка ходит на свидания.

Девушка признается, что сначала ее целью был чисто профессиональный интерес, но потом это переросло в нечто большее.

"Среди моих знакомых есть много одиноких мужчин и женщин, но почему-то они не находят друг друга, - говорит она. - Всегда этом удивляюсь. Люди не умеют коммуницировать. Они имеют бизнес, заняты, сформировавшиеся личности. Знакомство на дискотеках - уже не для них, как и сайты знакомств. И как им найти свою судьбу? Поэтому и решила, если у тебя есть потребность, то почему об этом не написать, не попросить? Время не то, чтобы ждать принцев. Мое жизненное кредо - если ты чего-то хочешь, то делай что-то для этого. И я попыталась использовать этот инструмент - а может он как раз сработает? Почему бы нет!"

Читайте также: Анатомический музей с мумиями людей открыли в Ивано-Франковске (фото)

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Друзья и родные, зная авантюрный характер Веры, даже не удивились. А реакция незнакомцев была разнообразной. Смеется, что ей было очень интересно наблюдать за социальной мыслью - первым было осуждение.

"Всех уже давно разобрали - ничего искать", "Как тебе не стыдно ...", "Имей достоинство, не опускайся", "Не будь тряпкой", - писали Вере женщины.

Осуждали и мужчины, совершенно непонятно. "Писали так, будто я в пропасть упала, - смеется девушка. - А я просто решила пойти таким нестандартным путем".

Все же позитива было гораздо больше. Девушки писали о смелости, восхищались, бросали ссылки на группы в соцсетях, мол, там находили свою судьбу и она найдет. Некоторые мужчины присылали профили своих друзей-холостяков. Люди реально хотели помочь и это поразило девушку.

Большинство из тех мужчин, с кем переписывалась, говорит Вера, были действительно серьезно настроены. Возрастная категория потенциальных женихов - 25-35 лет. Девушка уже ходила на несколько свиданий. Говорит, были действительно хорошие и интересные мужчины, но пока замуж не собирается, и не исключает возможности, что может вдруг что-то из этого получится и она встретит свою судьбу.