Сегодня сотрудник милиции поспорил с новыми патрульными на перекрестке улиц Стрыйской и Научной во Львове.

Как сообщает Zaxid.net, у него не было водительских прав.

Милиционер передвигался на Volkswagen. Полиция потребовала показать документы.

Вместо водительского удостоверения и техпаспорта на автомобиль мужчина показал удостоверение работника милиции и сразу же спрятал его.

В разговор вмешался прохожий, который помешал патрульным задержать нарушителя. Сотрудник милиции скрылся на своем автомобиле.

Популярные статьи сейчас

С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты

Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили

"ТЦК должны дать время мужчинам написать завещание": Сергей Притула об "уважении" к мобилизованным

ПриватБанк вводит новые правила денежных переводов: что изменится и когда

Показать еще

Полиция выяснила, кому принадлежит транспортное средство, и теперь нарушитель в ориентировке всех экипажей.

Представитель патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий рассказала, что милиционер должен нести ответственность за сопротивление полиции.

Читайте также: Тысяча дончан попросились в полицию Краматорска и Славянска (фото)

Напомним, что сегодня киевская патрульная полиция спасла в гараже на улице Киквидзе трех орлов. Их не кормили несколько дней.