В Одесской области боец батальона "Айдар" за рулем Volkswagen Transporter сбил 12-летнего мальчика на пешеходном переходе.

В результате аварии ребенок получил тяжелые травмы, передает Gazeta.ua.

Как сообщило управление ГАИ в Одесской области, ДТП произошло в воскресенье вечером в городе Южное.

"Военнослужащий, уроженец Харьковской области, на автомобиле Volkswagen, принадлежащем воинской части, сбил ребенка. Мальчик сейчас в очень тяжелом состоянии, у него закрытая черепно-мозговая травма, мозговая кома, ушибы", - сказано в сообщении.

Читайте также: Масштабное ДТП на Оболони: есть пострадавшие (фото)

Популярные статьи сейчас

ПФУ дал 10 дней: украинцы могут остаться без пенсии

Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг"

Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет

После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов

Показать еще

Местные жители опасаются, что суд отпустит "айдаровца". В связи с этим в соцсетях распространили призыв к массовому митингу с требованием ареста военного.

"Давайте не допустим этого произвола и соберем максимальное количество людей под судом", - говорят организаторы митинга.