В Одесской области боец батальона "Айдар" за рулем Volkswagen Transporter сбил 12-летнего мальчика на пешеходном переходе.
В результате аварии ребенок получил тяжелые травмы, передает Gazeta.ua.
Как сообщило управление ГАИ в Одесской области, ДТП произошло в воскресенье вечером в городе Южное.
"Военнослужащий, уроженец Харьковской области, на автомобиле Volkswagen, принадлежащем воинской части, сбил ребенка. Мальчик сейчас в очень тяжелом состоянии, у него закрытая черепно-мозговая травма, мозговая кома, ушибы", - сказано в сообщении.
Читайте также: Масштабное ДТП на Оболони: есть пострадавшие (фото)
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Местные жители опасаются, что суд отпустит "айдаровца". В связи с этим в соцсетях распространили призыв к массовому митингу с требованием ареста военного.
"Давайте не допустим этого произвола и соберем максимальное количество людей под судом", - говорят организаторы митинга.