Во вторник, 22 сентября, в Бродовском районе на Львовщине, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, еще двое получили травмы.
Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ во Львовской области.
Трагическое событие произошло около трех часов дня на автодороге "Броды - Лешнев".
По предварительным данным, водитель "Жигулей", 42-летний житель Буского района, выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Chevrolet Aveo", за рулем которого был 70-летний житель города Броды.
Вследствие ДТП, водитель "Жигулей" получил травмы, от которых скончался в реанимационном отделении больницы, а 19-летняя пассажирка этого авто погибла на месте.
700 тысяч разъяренных зверей и ядерная угроза отчаяния – Подоляк в эфире Влащенко о том, что на самом деле готовит Путин
Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть
Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс"
Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить
Читайте также: На Виннитчине водитель задавил пассажира своей же машины
Кроме этого, травмы получили водитель "Chevrolet" и его 63-летняя пассажирка. Пострадавших доставили в Бродовскую районную больницу. У женщины диагностировали перелом ключицы, а у мужчины - перелом ребер и разрыв кишечника.
Продолжаются следственные действия.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины этого дорожно-транспортного происшествия.
Напомним, ранее в смертельном ДТП под Кировоградом погибли два человека, еще трое получили ранения.