В одном из сел Городоцкого района во время работ в канализационном колодце на территории дачного кооператива погибло двое мужчин.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины во Львовской области.

"Владелец здания попросил двух своих сотрудников - 29-летнего жителя Турковского района и 57-летнего жителя Мостиского района - помочь ему очистить канализационный колодец. Спустившись туда, они отравились парами и скончались до прибытия медиков", - сообщили в милиции.

Хозяин, который пытался спасти мужчин, тоже отравился и был госпитализирован.

По данному факту в Городоцком райотделе милиции открытое уголовное производство.

Популярные статьи сейчас

"Жуткое чудовище": 17 лет прошло и начался новый суд против Майкла Джексона из-за сексуального рабства

Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить

Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

Показать еще

Читайте также: Двое киевских сорвиголов получили травмы, прыгнув с моста

Напомним, что в субботу, 12 сентября, в Бориславе Львовской области в местном кафе проводилось празднование свадьбы, после которого произошло массовое отравление.

В течение 14-15 сентября в инфекционные отделения Бориславской и Стебницкой городских больниц госпитализировали 13 человек, из них трое детей с симптомами острой кишечной инфекции.