Двое молодых людей получили серьезные травмы, прыгая с Венецианского моста в Киеве. Несчастный случай произошел 16 сентября. Парни решили попрыгать с моста в Днепр, в Гидропарке. Как отмечают пострадавшие, они часто это делали до этого случая.
Ребята не рассчитали интервал между прыжками друг друга и столкнулись под водой, сообщает УНН.
В результате столкновения 15-летний подросток получил сотрясение головного мозга, травму нижней челюсти, ушибы конечностей и потерял зуб. 19-летний парень получил повреждение связок левого голеностопного сустава.
Несовершеннолетнего потерпевшего доставили в детскую больницу №7. А 19-летнего парня отправили в травмпункт Городской клинической больницы скорой помощи.
Читайте также: Курьез в Николаеве: ремонтники замуровали разводной мост (фото)
Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть
Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить
Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи
Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Напомним, что в Киеве 50-летний мужчина упал с автомобильного моста и выжил. Инцидент произошел в среду, 9 сентября на проспекте Космонавта Комарова, рядом с остановкой скоростного трамвая "Семьи Сосниных".