В Днепропетровске прошли трехдневные сборы с личным составом подразделений Центрального оперативно-территориального объединения, которые примут участие в III-м этапе совместных украинско-американских учений.

Тренировка прошла на базе учебного центра, воинской части по охране общественного порядка, передает пресс-центр Национальной гвардии Украины в Facebook.

На полигоне нацгвардийцы совершенствовали навыки ведения боя на открытой местности в паре и самостоятельно, а также оказания первой медицинской помощи раненым с огнестрельными, осколочными и другими ранениями.

Читайте также: Учения с участием украинских военных начались в Венгрии

Сборы завершили строевым смотром, на котором гвардейцы продемонстрировали моральную и материальную готовность к участию в совместных учениях "Фиарлес Гардиан - 2015".

Популярные статьи сейчас

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин

Показать еще