На сегодняшнем заседании Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), члены регулятора постановили остановить обращение акций Частного акционерного общества "Аркадия" - передает StockWorld.

ЧАО "Аркадия" – отельный комлекс в Одессе, находящийся в одноименном курортном районе Черноморского побережья.

Комиссия не сообщает, в связи с чем было принято такое решение. Однако, вероятно, причиной остановки обращения ценных бумаг стало преообразовании "Аркадии" из ЧАО в ООО.

Акционеры "Аркадии" приняли решение о смене организационно-правовой формы на общем собрании в августе. За превращение в ООО проголосовало преимущественное большинство собственников (4218 голосов, или 96,61 %).

Обмен активов осуществляется пропорционально количеству акций, принадлежащих акционеру согласно реестру.

Популярные статьи сейчас

Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент

ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда

Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии

Индексации пенсий: многим пенсионерам не светит повышение

Показать еще

Читайте также: В Одессе автомайдановцы протестуют против задержания активистов

Напомним, что советником губернатора Одесской области Михаила Саакашвили назначен генеральный директор стивидорной компании "Трансинвестсервис" (ТИС) Андрей Ставницер. Он будет работать в Одесской облгосадминистрации на общественных началах, а кабинет для него оборудовали в помещении Департамента внешнеэкономической деятельности.