Правоохранители задержали лиц, которые в июле этого года совершили разбойное нападение на мужчину в Ровно.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Ровенской области.

22 июля на ул.Вербовая в Ровно неизвестный совершил более 10 выстрелов в местного жителя, когда тот выходил из своей квартиры. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство

Как сообщили в милиции, правоохранители задержали группу злоумышленников, в состав которой входит трое молодых мужчин 25 и 24 лет. Все они жители города Антрацит Луганской области.

Читайте также: Застрелившего двух сослуживцев военного задержали правоохранители

Популярные статьи сейчас

Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт

Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам

ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

Показать еще

У них обнаружили и изъяли три комплекта милицейской формы, биты, балаклавы и пистолеты.

Злоумышленникам сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас они находятся в следственном изоляторе. Продолжается досудебное расследование. Проводится проверка причастности задержанных к совершению других преступлений.