На Театральной площади состоялись спортивно-воспитательные и развлекательные мероприятия в рамках акции Гражданского Корпуса "Азов" Волыни "Сильная нация". Пишеn ВолиньPost.

Желающие принять участие в турнирах по армреслингу и жиму лежа, должны были обязательно внести, как участники - 40 гривен. Также в рамках акции проходило обучение основам обращения с оружием от инструкторов полка "Азов".

Кроме того, у присутствующих была возможность посетить благотворительную ярмарку и фотовыставку военного репортера полка АЗОВ Руслана Ганущака.

Вечер начали своими выступлениями местные группы: "Круг" и "Четвертое измерение", а также присутствующие слушали акустические выступления от Дорианы Любарт, Павла Малиновского и Богдана Гембика.

На акцию пришел фронтмен группы "Тень солнца" Сергей Василюк, который также представил свою акустическую программу.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году

Показать еще

Волонтеры, которые продавали сувениры с символикой полка "Азов", рассказали, что несмотря на дождь и холодную погоду, люди подходили и бросали в ящик деньги.

По словам организаторов акции, все полученные средства, которые собрали на турнире и ярмарки, будут переданы на нужды бойцов полка "Азов" и семьям погибших.