В Одесской области милиция с помощью оружия успокоила правонарушителей, которые слишком громко слушали музыку ночью и агрессивно отреагировали на замечание правоохранителей.

Инцидент произошел в городе Южное, пишут Комментарии.

"В два часа ночи в Южненский городской отдел милиции поступило сообщение от жительницы города Южное. Женщина сообщила, что возле ее дома стоит автомобиль, из которого громко звучит музыка, которая мешает отдыхать жителям дома", - сказано в сообщении.

По данным милиции, пассажиры автомобиля агрессивно отреагировали на замечания правоохранителей, прибывших по вызову, и набросились на них.

В результате столкновения двое правоохранителей получили телесные повреждения, а один из нападавших - огнестрельное ранение в ногу.

Популярные статьи сейчас

За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине

Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев

Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Читайте также: В Турции убили двух полицейских

Пострадавшим оказали медицинская помощь, угрозы их жизни и здоровью нет. Правонарушителей для выяснения обстоятельств доставили в милицию.

Начато уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 345 Уголовного кодекса Украины - угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа.