В городе Арциз Одесской области в районе автостанции произошла стрельба, в результате которой пострадали три человека.
Сейчас продолжаются мероприятия по установлению местонахождения и задержанию злоумышленника, сообщают в МВД.
"В Арцизский райотдел милиции поступила информация от врачей райбольницы о том, что в медицинское учреждение с телесными повреждениями были госпитализированы трое мужчин, один из которых - с огнестрельным ранением", - говорится в сообщении.
По данному факту начато уголовное производство.
"Установлено, что около 4:00 утра в районе автостанции имела место стрельба. Как выяснили правоохранители, стрелял житель Арциза 1985 года", - уточнили в милиции.
На Украину надвигается аномальная жара: синоптики обещают в августе до +42
Новая тактика ТЦК: исключенных с учета снова делают военнообязанными – как защититься
Годы труда больше не важны: в ПФУ сообщили о новом пенсионном порядке
Не только дронами, но и ракетами: рф может увеличить количество массированных атак на Украину
Читайте также: В Одессе неизвестный из автомобиля пять раз выстрелил в мужчину
Напомним, 2 сентября двое злоумышленников открыли стрельбу в Херсоне. В результате 24-летний мужчина получил ранение в грудную клетку.