На Днепропетровщине задержали преступника, который ударил мужчину кувалдой и незаконно завладел его автомобилем.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной автоинспекции Министерства внутренних дел.
Правоохранители получили сообщение, что по улице Косиора в Кривом Роге движется автомобиль марки "ВАЗ 2109". Водитель находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
На место происшествия немедленно выехали правоохранители. Милиционеры заметили указанный автомобиль "ВАЗ 2109". Они подали сигнал проблесковым маячком, чтобы водитель остановился. Но мужчина, находившийся за рулем, только прибавил скорость. Он двигался по улице Костенко, не справился с управлением и въехал в дерево.
Сотрудники милиции задержали водителя. Впоследствии они установили, что между пострадавшим и задержанным возникла ссора. В ходе конфликта злоумышленник ударил потерпевшего два раза по голове кувалдой.
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Читайте также: У харьковской пенсионерки украли $70 тысяч и машину
Пострадавший упал на землю и потерял сознание от полученных травм. В то же время злоумышленник сел за руль его автомобиля и уехал.
Задержанный 37-летний мужчина уже имел ранее судимость.
Ведется следствие.