В Киеве патрульная полиция задержала мужчину, который открыл стрельбу из квартиры в Печерском районе.
"По телефону 102 сообщили, что на ул. Ивана Кудри кто-то стреляет из окна. Патрульные полицейские определили квартиру, из которой раздавались выстрелы", - отмечается в сообщении патрульной полиции на странице в Facebook.
В доме подозреваемого нашли переделанное оружие, несколько пистолетов и стволов к ним, четыре глушители и разрешительные документы на оружие старого и нового образца, выписанные на разных лиц.
Читайте также: На Дружбы народов в Киеве произошла перестрелка
Мужчина задержан по подозрению в незаконном обращении с оружием и хулиганстве.
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Как сообщалось ранее, в Киеве на улице Барбюса, 5 произошла стрельба, в результате которой пострадали два человека, один из которых - сам нападающий.