По данным украинской разведки оккупанты обесточили пять фильтровальных станций. Без воды остались Горловка и Дзержинск.
Об этом сообщил представитель Администрации Президента по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник.
"По данным украинской разведки оккупанты обесточили пять фильтровальных станций, что стало причиной прекращения подачи воды в Горловку, Дзержинск, Красноармейск и Докучаевск", -заявил Мотузяник.
Читайте также: Станица Луганская снова осталась без воды и света - Тука
По его словам, ситуация на территориях, временно подконтрольных незаконным вооруженным формированиям ухудшается также и потому, что там заканчивается хлор, который нужен для обеззараживания воды. Это может стать причиной возникновения инфекционных заболеваний.
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Школы переходят на дистанционное обучение
Напомним, по информации пресс-центра АТО за минувшие сутки пророссийские боевики 74 раза нарушили режим прекращения огня. Из них 18 случаев использования оружия врагом, зафиксировано с 19 часов и до конца суток.