В результате обстрела боевиков в Марьинке был ранен семилетний ребенок. Об этом рассказал спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, пишет Укринформ.

"Неспокойно остается западнее Донецка, в частности в Марьинке и Красногоровке. В течение всего дня боевики оказали вооруженные провокации, в результате чего в Марьинке был ранен семилетний ребенок", - сказал Мотузяник.

Читайте также: Террористы 74 раза атаковали бойцов АТО

Значительную угрозу для местного населения, по словам спикера, представляли провокации со стороны боевиков вблизи поселков Троицкое, Луганское, Зайцево и Майорское.

Напомним, за прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибли двое украинских военных, трое бойцов получили ранения.

Популярные статьи сейчас

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Школы переходят на дистанционное обучение

Показать еще