В результате обстрела боевиков в Марьинке был ранен семилетний ребенок. Об этом рассказал спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, пишет Укринформ.

"Неспокойно остается западнее Донецка, в частности в Марьинке и Красногоровке. В течение всего дня боевики оказали вооруженные провокации, в результате чего в Марьинке был ранен семилетний ребенок", - сказал Мотузяник.

Читайте также: Террористы 74 раза атаковали бойцов АТО

Значительную угрозу для местного населения, по словам спикера, представляли провокации со стороны боевиков вблизи поселков Троицкое, Луганское, Зайцево и Майорское.

Напомним, за прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибли двое украинских военных, трое бойцов получили ранения.

Популярные статьи сейчас

Украинцам вернут деньги: коммунальщики завышали суммы в платежках

Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги

Украинцам старше 65 лет пересчитают пенсии: на сколько изменятся выплаты

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Показать еще