Сегодня на границе с Молдовой задержали украинца.
Как сообщает Новое время, пограничники Могилев-Подольского отряда зафиксировали незаконное перемещение товаров со складских помещений одного из почтовых перевозчиков.
"Пограничный патруль совместно с представителями ГАИ остановил для проверки вблизи склада автомобиль Опель, за рулем которого находился 23-летний житель Могилев-Подольского. Во время осмотра транспортного средства было обнаружено девять ящиков по 20 полуторалитровых пластиковых бутылок спирта общим объемом 270 литров без документов", - отметили в Госпогранслужбе.
Сотрудники пограничного отряда задержали злоумышленника, и передали для дальнейших процессуальных действий его вместе с автомобилем сотрудникам МВД в Винницкой области.
Читайте также: Украинское авто перевозило восемь тысяч пачек сигарет в Венгрию (фото)
ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
Напомним, что 28 августа сотрудники Измаильского, Одесского, Херсонского отрядов задержали нарушителей, которых разыскивали правоохранительные органы за совершение преступлений на территории Украины.
Кроме того пограничники Черниговского отряда задержали в пункте пропуска "Новые Яриловичи" гражданина Молдовы, которого разыскивали в Украине.