В оккупированном Севастополе более 20 тысяч жителей подписали заявление к президенту РФ с просьбой привлечь к ответственности местных чиновников.
Общественность обвиняет власть Севастополя в незаконной застройке и фактическом разграблении города. Также севастопольцев не устраивает система управления городом.
Недовольство городской властью вызывает у населения социальную напряженность. Об этом говорит и то, что 20 тысяч подписей против правительства являются семью процентами от населения оккупированного города.
Заместитель главы администрации Кремля Вячеслав Володин уже приезжал в Крым обсуждать вопрос с местными руководителями. По его мнению, в Севастополе есть определенные конфликты между различными городскими чиновниками.
Россияне создали в городе специальную комиссию, которая будет проводить проверку претензий жителей к исполнительной власти города.
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Читайте также: В Крыму нависла угроза существованию крымскотатарского народа - Чубаров
Недавно легендарная немецкая рок-группа Scorpions отказалась выступать в Севастополе на боксерском турнире, несмотря на серьезный гонорар. Представители группы заявил о сомнительности территории Крыма.