Украина на пути к европейскому пути развития пытается повысить уровень туризма.
На канале Министерства экономического развития и торговли появился новый ролик, который создает положительный образ страны. Он должен способствовать привлечению туристов.
В ролике использованы кадры из самых привлекательных мест Украины, которые пользуются популярность среди местного населения и у иностранцев.
К каждому кадру придумали подпись, которая провоцирует на путешествие именно в Украину.
"Самая большая по территории страна в Европе", - начинается ролик и показывает красоту украинских Карпат на контрасте с южным климатом морей.
Гороскоп на сегодня 7 декабря: тяжелое воскресенье Рыб, ответственность Козерогов и усталость Львов
12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Также туристов должно привлечь, что из Украины можно в течении трех часов долететь к любой европейской столице, а в самой стране добраться куда угодно на железной дороге, линии которой насчитывают около 23 тысяч километров.
Семь архитектурных памяток Украины включены в список Юнеско, а одесская опера входит в пятерку мировых.
В стране около 30 тысяч церквей различных конфесий. Также можно отдохнуть с палатками на озерах, которых в Украине около 20 тысяч.
Украинцы приглашают иностранных туристов попробовать национальную кухню, которая получила мировую славу.
В кадре звучит песня, которую исполняет фронтмен группы "Океан Эльзы", показаны национальные костюмы, танцы.
Читайте также: Москаль открыл лыжный сезон на Драгобрате (фото)
Напомним, что осенью уже выпускали такой клип, но его автором был аматор.