Турецкий авиаперевозчик Onur Air предлагает пассажирам воспользоваться новым авиарейсом.
Стоимость билета на самолет из Одессы в Стамбул и обратно будет стоить от 1 952 грн или 77 евро, сообщает "Смак подорожника".
Кроме того, с пересадкой в Стамбуле у пассажиров также есть возможность слетать в Каппадокию - от 99 евро в обе стороны, Анталию, Бодрум, Измир, Даламан, а также в Северный Кипр (непризнанную мировым сообществом турецкую часть острова).
Читайте также: Канада выдаст украинцам визы на 10 лет
В частности, долететь из Одессы в Анталию со стыковкой в Стамбуле стоит от 2 480 грн или 98 евро.
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться
Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января
При этом промо-тариф от Onur Air сохраняется для многих дат в течение 2016 года в том числе летом, на майские и другие праздники.
Отметим, билеты на поезд от "Укрзализныци" сообщением Киев – Одесса стоят от 212 грн или 8 евро.
Напомним, губернатор Одесской области Михеил Саакашвили устроил скандал из-за того, что чиновники пытались сохранить на украинском авиарынке монополию компании МАУ, которая принадлежит бизнесмену Игорю Коломойскому.