В поселке Крещатицкое Новоазовского района Донецкой области пророссийские боевики устроили бойню в развлекательном заведении, которая закончилась трагически.
Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.
Известно, что боевики инженерного подразделения 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК напились и начали бить гражданских в ночном развлекательном заведении. Травмы получили около десяти человек, один умер в больнице.
Жители населенного пункта устроили стихийный митинг с требованием провести расследование и наказать виновных. Представители "МВД ДНР" разогнали участников акции, а большинство из них взяли под стражу.
Полк террористической группировки перевели в состояние боевой готовности и проводят внутреннюю проверку инцидента.
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Как сообщал портал "Знай.ua", в разведке сообщили, что пророссийские боевики начали обменивать оружие и патроны на алкогольные напитки.