В Борисполе неподалеку от железнодорожного вокзала пьяные молодчики напали на полицейского и избили его из-за того, что он сделал им замечание.

Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Полицейский сделал замечание шумной компании парней, попросив их перестать распивать водку и дебоширить на улице.

В ответ на это один из них набросился на полицейского с кулаками и сильно избил. Офицер получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

У правоохранителя не было при себе табельного огнестрельного оружия.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов

Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят

Показать еще

Коллеги полицейского задержали хулиганов. Офицера избил 23-летний местный житель.

По факту инцидента полиция открыла уголовное дело. Злоумышленнику объявили подозрение в преступлении. Расследование продолжается.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", схожий инцидент произошел в Ирпене с нацгвардейцем.

Поздно вечером он выгуливал собаку и сделал замечание пьяной компании. После этого один из парней ударил ножом собаку, которая бросилась на защиту хозяина, а потом ударил в живот и солдата.

25-летнего нацгвардейца в тяжелом состоянии доставили в больницу, а собаку – в ветклинику, где она скончалась.