В Борисполе неподалеку от железнодорожного вокзала пьяные молодчики напали на полицейского и избили его из-за того, что он сделал им замечание.

Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Полицейский сделал замечание шумной компании парней, попросив их перестать распивать водку и дебоширить на улице.

В ответ на это один из них набросился на полицейского с кулаками и сильно избил. Офицер получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

У правоохранителя не было при себе табельного огнестрельного оружия.

Популярные статьи сейчас

После мелких банкнот примутся за большие: какие гривны изымут из обращения

Без света будем сидеть часами: украинцам снова возвращают графики отключений

Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию

"В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе

Показать еще

Коллеги полицейского задержали хулиганов. Офицера избил 23-летний местный житель.

По факту инцидента полиция открыла уголовное дело. Злоумышленнику объявили подозрение в преступлении. Расследование продолжается.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", схожий инцидент произошел в Ирпене с нацгвардейцем.

Поздно вечером он выгуливал собаку и сделал замечание пьяной компании. После этого один из парней ударил ножом собаку, которая бросилась на защиту хозяина, а потом ударил в живот и солдата.

25-летнего нацгвардейца в тяжелом состоянии доставили в больницу, а собаку – в ветклинику, где она скончалась.