Три иномарки сгорели минувшей ночью на одной из харьковских автомобильных стоянок. Сообщение о пожаре на Садовом проезде,7, поступило к спасателям в 2.43.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Харьковской области.
По информации спасателей, по указанному в телефонном сообщении адресу сразу выехали два отделения пожарно-спасательной службы ГСЧС на автоцистернах.
Когда пожарные приехали на место, то увидели, что на автостоянке огнем полностью охвачены автомобили Toyota Camry, Hyundai Sonata и внедорожник Dodge. Всего площадь пожара занимала примерно 15 квадратных метров.
Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке
Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году
Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Иномарки, которые горели, спасатели покрыли толстым слоем пены и потушили пламя. Сообщается, что соседние автомобили не повреждены.
Что стало причиной пожара, выясняют правоохранители. Информации о жертвах и раненых нет.
Как писал информационный портал "Знай.uа", 22 апреля вечером в Одессе загорелся один из крупнейших рынков города.