Три иномарки сгорели минувшей ночью на одной из харьковских автомобильных стоянок. Сообщение о пожаре на Садовом проезде,7, поступило к спасателям в 2.43.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Харьковской области.
По информации спасателей, по указанному в телефонном сообщении адресу сразу выехали два отделения пожарно-спасательной службы ГСЧС на автоцистернах.
Когда пожарные приехали на место, то увидели, что на автостоянке огнем полностью охвачены автомобили Toyota Camry, Hyundai Sonata и внедорожник Dodge. Всего площадь пожара занимала примерно 15 квадратных метров.
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Иномарки, которые горели, спасатели покрыли толстым слоем пены и потушили пламя. Сообщается, что соседние автомобили не повреждены.
Что стало причиной пожара, выясняют правоохранители. Информации о жертвах и раненых нет.
Как писал информационный портал "Знай.uа", 22 апреля вечером в Одессе загорелся один из крупнейших рынков города.