Первые кадры с места падения военного вертолета Ми-2, разбившегося сегодня на окраине Краматорска Донецкой области, опубликовали в сети.
Сейчас на месте трагедии работают дежурные силы поисково-спасательного обеспечения и группа офицеров штаба антитеррористической операции. Прибыли несколько карет "скорой", передает Politeka.
По словам пресс-секретаря Министерства обороны Украины Александра Мотузяника, погибли пятеро человек: трое членов экипажа и двое пассажиров.
Военный вертолет упал в районе населенного пункта Малиновка, неподалеку от Краматорска. Что именно стало причиной катастрофы, выясняют правоохранители. По предварительной версии, трагедию могло спровоцировать столкновения с линией электропередач.
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Как писал информационный портал "Знай.uа", стали известны масштабы разрушений в результате взрывов артскладов в Балаклее.