В сети опубликовали новый трейлер обновленной версии фильма "Терминатор 2: Судный день". Он выйдет на экраны после реставрации и в новом формате 3D.

Трейлер появился на одном из Youtube-каналов. В нем собраны самые известные культовы эпизоды фильма.

Обновленный "Терминатор" выйдет на экранах кинотеатров, чтобы его фанаты могли полностью насладиться новой картинкой. Такой подарок создатели ленты подготовили к двадцатипятилетию фильма. В прокате "Терминатор-2: Судный день 3D" выйдет в августе 2017 года.

В формат 3D перевели компании DMG Entertainment и Studiocanal. Они сотрудничали с режиссером Джеймсом Кэмероном. Для этого использовали аналогичную технологию, что и при создании 3D-версии "Титаника".

Впервые "Терминатор-2: Судный день" вышел на экранах кинотеатров 25 декабря 1991. Фильм был продолжением боевика "Терминатор". "Судный день", съемки которого завершились в 1984 году. Режиссером ленты был Джеймс Кэмерон, а главная роль досталась известному голливудскому актеру Арнольду Шварценеггеру.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в сети появился трейлер фильма "Темная Башня", снятый по мотивам одноименной серии фэнтези-романов Стивена Кинга.