Начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин представил личному составу Мариупольского гарнизона нового руководителя. Милицию города возглавил полковник милиции Сергей Матвийчук.

Об этом сообщает МВД Украины в Донецкой области.

Вячеслав Аброськин напомнил, что Сергей Колесник, возглавлявший Мариупольское ГУ, назначен на должность заместителя начальника ГУМВД Украины в Донецкой области.

Стоит отметить, что полковник милиции Сергей Матвийчук до недавнего времени занимал должность в Департаменте уголовного розыска МВД Украины.

"Сергей Матвийчук уже длительное время работает в Донецкой области, а с 13 июня - в Мариуполе. Вместе мы задерживали диверсантов, которые планировали теракты и оказали вооруженное сопротивление. С Сергеем Колесником мы много работали, чтобы завоевать доверие жителей. У нас есть взаимодействие с крупными предприятиями города. Эти традиции нужно сохранить и продолжить работать на благо жителей Мариуполя", - отметил Вячеслав Аброськин.

Популярные статьи сейчас

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Во время кровавого теракта в Киеве погиб известный рок-музыкант Игорь Савченко

Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий

Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение

Показать еще

Новый начальник мариупольской милиции отметил, что готов работать и приложит максимум усилий, чтобы удержать мир и спокойствие в городе.