Начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин представил личному составу Мариупольского гарнизона нового руководителя. Милицию города возглавил полковник милиции Сергей Матвийчук.
Об этом сообщает МВД Украины в Донецкой области.
Вячеслав Аброськин напомнил, что Сергей Колесник, возглавлявший Мариупольское ГУ, назначен на должность заместителя начальника ГУМВД Украины в Донецкой области.
Стоит отметить, что полковник милиции Сергей Матвийчук до недавнего времени занимал должность в Департаменте уголовного розыска МВД Украины.
"Сергей Матвийчук уже длительное время работает в Донецкой области, а с 13 июня - в Мариуполе. Вместе мы задерживали диверсантов, которые планировали теракты и оказали вооруженное сопротивление. С Сергеем Колесником мы много работали, чтобы завоевать доверие жителей. У нас есть взаимодействие с крупными предприятиями города. Эти традиции нужно сохранить и продолжить работать на благо жителей Мариуполя", - отметил Вячеслав Аброськин.
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
Новый начальник мариупольской милиции отметил, что готов работать и приложит максимум усилий, чтобы удержать мир и спокойствие в городе.