Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с милицией задержали на взятке руководителей Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел №7 и №8 киевской Государственной автоинспекции.
Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
Задержанные сотрудники МРЭО неоднократно требовали от автовладельцев деньги за выдачу элитных номерных знаков и справок-счетов.
В ведомстве сообщили, что на данном этапе продолжаются обыски и неотложные оперативно-следственные действия.
Читайте также: Подполковник СБУ погорел на взятке в 300 тыс. грн (видео)
Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен
Мобилизацию в Украине могут отменить: что предлагают взамен
Готовьтесь – будет дороже: украинцам станет сложнее позволить себе даже кусок хлеба
Появились новые подробности сдачи Крыма под ЧФ россии: Порошенко лично лоббировал (видео)
Напомним, ранее сотрудник СБУ получил от свидетеля в уголовном производстве взятку 300 тысяч гривен за принятие решения о непривлечении к уголовной ответственности. Правоохранители обнаружили ее в автомобиле коррупционера.
Также на на миллионных взятках были пойманы сотрудники киевской Генпрокуратуры — Владимир Шапакин и Александр Корниец.