Вчера ночью в Одессе на улице Азарова автомобиль без номеров сбил директора Одесского кинофестиваля и быстро скрылся с места преступления.

Об этом в Facebook сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили.

Єто произошло у клуба "Отрада бич клаб", где проходила финальная вечеринка, посвященная закрытию фестиваля. В пешеходной зоне у шлагбаума находился Mercedes. Когда прохожие попросили водителя выехать за шлагбаум, он нажал на газ и наехал на директора "Украинского кинофестиваля" Сергея Ященко, который стоял рядом.

По словам Саакашвили новый черный Mercedes без номеров скрылся с места происшествия на глазах у милиции.

"Местные милиционеры с первой минуты начали скрывать детали происшествия и заметать следы. Так как это всегда происходило в прошлом. И я, и начальник Управления внутренних дел очень серьезно настроены", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Показать еще

Читайте также: В Одессе стартует международный кинофестиваль

Губернатор Одесской области также заверил, что преступника обязательно найдут, а коррумпированных милиционеров накажут.

"Не позволим отмазать, как это всегда происходило с мажорами до сих пор. Старые методы с новой властью Одесской области не пройдут! Не на тех нарвались!", - подчеркнул председатель Одесской государственной администрации.