Британский фотограф Кристофер Нунн, получивший ранения в результате обстрела Авдеевки, рассказал, что в тот день едва не погиб, и поблагодарил врачей за работу.
На странице в Twitter Нунн рассказал, что прибыл в Авдеевку вместе с приятелем Владимиром 2 февраля, чтобы оставить медикаменты. В тот день они пришли в гости к знакомой Елене, где и попали под обстрел.
Читайте также: Спасатели продолжают частичную эвакуацию Авдеевки
По словам британца, ракета влетела в окно на кухне, когда он был в спальне. Нунн получил ранения лица и глаза, а его знакомая, которая была на кухне, погибла.
"Мы сидели на кухне несколько минут назад, и если остались бы там, то все бы погибли", - пишет Нунн.
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК
Субсидию дадут даже с долгом: кому дадут помощь даже при просроченных платежах
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Как сообщал портал "Знай.ua", врачи из Днепра спасли оба глаза Кристоферу Нунну после полученного в Авдеевке ранения.