Правоохранители проверяют три здания в Харькове на наличие взрывчатки.
В частности, соответствующие мероприятия проводят в помещениях областного управления Государственной миграционной службы, Московского районного суда и гостиницы "Харьков".
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Харьковской области, сейчас на месте событий работают взрывотехники и сотрудники следственно-оперативных групп.
Читайте также: В Харькове "заминировали" пять зданий
"Информация о наличии взрывчатки поступила в милицию около 13-40 от неизвестного", - пишет пресс-служба.
ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно
Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты
Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку
Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Сейчас правоохранители проводят все необходимые меры для проверки даного сообщения.
Напомним, вчера в Харькове неизвестный мужчина позвонил в милицию и сообщил о заминировании пяти зданий.
В частности, правоохранителям пришлось проверить здания облгосадминистрации, миграционной службы, Городского бюро технической инвентаризации, Национального академического театра оперы и балета имени Лысенко и Дома проектов.