Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой и милицией задержали группу наркодельцов, которые выращивали каннабис в Краматорске.

Об этом рассказали в пресс-центре СБУ.

"Злоумышленники организовали нарколаборатории в трех частных жилых домах. Во время обысков правоохранители обнаружили в домах специально оборудованные помещения для выращивания каннабиса. Также было зафиксировано наличие оборудования для освещения, полива, вентиляции, теплоизоляции и автоматизированного обслуживания "плантаций", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Авдеевке коноплю замаскировали под мины

Сотрудники спецслужбы изъяли 56 кустов каннабиса, семян "элитных" сортов конопли и готовые наркотики.

Популярные статьи сейчас

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще

По этому делу открыто уголовное производство. Продолжаются оперативно-следственные действия для установления и привлечения к ответственности всех организаторов нарколабораторий.