В понедельник в Днепропетровской области на автодороге Днепропетровск-Никополь, у поворота на село Дмитровка, произошла авария. В результате лобового столкновения двух грузовых автомобилей марок Mercedes-Benz и MAN погиб пассажир, а ребенка зажало в кабине.

Об этом сообщает пресс-служба Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

Один из водителей, мужчина 1976 года рождения, получил серьезные телесные повреждения. Еще три пассажира Mercedes-Benz пострадали.

Водитель второго автомобиля MAN, мужчина 1965 года рождения, скончался на месте от полученных травмы. Его пассажира, 12-летнего ребенка зажало в кузове.

Читайте также: Полтавчанин выложил видео, на котором ГАИ превышает скорость (видео)

Популярные статьи сейчас

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

"Подразделение ГСЧС в Днепропетровской области с помощью специального оборудования удалило ребенка из кабины поврежденного автомобиля. Спасенного передали работникам скорой медицинской помощи", — сообщает пресс-служба ГСЧС.

Всех пострадавших сейчас доставили в больницу города Никополь.