В Ильичевске Одесской области вечером 4 июля неизвестный обстрелял из травматического оружия группу людей. Он ранил пять жителей города, один из которых умер в больнице.
Об этом сообщает пресс-служба милиции в Одесской области.
"В 22:40 в Ильичевский городской отдел милиции поступило сообщение, о том, что по ул. Александрийской у бара происходит драка между неизвестными. Неустановленное лицо осуществило выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылось в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.
Читайте также: В Одессе взорвали кафе владельцев-патриотов (фото)
В результате стрельбы пять граждан получили ранения грудной клетки и ног. Их госпитализировали в медицинское учреждение.
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
От полученных ранений один мужчина 1975 года умер в больнице.
"Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленника", - отметили в милиции.
Напомним, 2 июля, около 2:40 в центре Одессы прогремел мощный взрыв. Повредило фасад кафе "У Ангелова" на улице Жуковского.
Перед взрывом в кафе обесточили камеры наружного наблюдения. Жертв и пострадавших - нет.