Сегодня в Донецке на пересечении улицы Панфилова и Университетской "Урал" с боевиками "ДНР" столкнулся с легковым автомобилем. Об этом сообщает местное издание 0629.com.ua.

Очевидцы сообщили, что машины столкнулись лобовым стеклом.

"Пассажир погиб. Левая сторона на машине смята полностью", - говорится в сообщении.

По словам другого очевидца, пассажира или водителя, который получил тяжелую травму, пытались откачать медики.

Материал по теме: СБУ задержала двух террористок "ЛНР" и "Старого грека"

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам прибавят 1000 гривен

Гороскоп на неделю 19-25 января для всех знаков Зодиака: избавление Водолеев, соблазн Скорпионов и успех Овнов

Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Показать еще

"Один "Урал" влетел в дерево, второй перекрыл движение в сторону ул.Университетская. Легковое авто разбито, рядом на проезжей части дороги медики пытаются реанимировать мужчину. Светофор работает", - сообщил очевидец.

Напомним, что сегодня обнародовали данные террористической группировки "Сомали", среди которых был 14-летний снайпер. Многие боевики в рядах сепаратистов 1990-1993 года.