Видео, на котором мама-енот учит своего детеныша лазить по деревьям, постепенно набирает популярность в YouTube. Об этом сообщает Газета.

Более 200 тысяч пользователей просмотрели его за несколько дней.

Видно, что первые уроки лазания по деревьям трудно даются малышу. Но мама не отступает и настойчиво учит его лезть на ствол. Малыш спотыкается, но с помощью мамы все-таки преодолевает дистанцию.

Материал по теме: Енот оседлал аллигатора в США

В американском городе Окала штата Флорида енот сумел оседлать крокодила. Ричарда Джонс рассказал, что фото сделал его сын во время семейной прогулки вдоль реки по национальному парку Окала.

Популярные статьи сейчас

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах

Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц

Показать еще

В какой-то момент ребенок приблизилась к воде, чтобы сделать снимок, а енот, вероятно, испугавшись ее, запрыгнул на спину аллигатора. За несколько секунд млекопитающее вернулся на землю.