Социальные сети смеются над Виктором Януковичем, который заявил, что в Межигорье он был не хозяином, а просто поддерживал страусов.
Интернет-пользователи с большим энтузиазмом откликнулись на заявления экс-президента в его вчерашнем интервью ВВС, придумывая не только фото-приколы, а и составляя небольшие стишки.
"я жив із страусами рядом
но бачив їх лиш два раза
мені було закрити надо
Пенсия гарантированно вырастет на 900 гривен: кто получит больше денег
Засыпет снегом до 15 см: синоптики рассказали, какой будет погода в Украине на Новый год
Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы
ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия
глаза?", - шутит пользователь Twitter под ником" Кокс Квасьневского ".
К мемам активные интернет-пользователи приобщают хэштеги # янык # страус, # пожартуйПроСтрауса и традиционное # Янукович.
Читайте также: "Четкого" страуса Януковича изобразили на футболке
Напомним, украинские дизайнеры выпустили футболку со страусом-гопником в стиле Януковича.
На создание этого "шедевра" компанию патриотической одежды вдохновило интервью экс-президента для британского "News night", во время которого он рассказал о своих страусах в Межигорье.
"Что плохого в том, что я поддерживал этих страусов? Они просто жили на территории резиденции" - оправдывается Янукович.