Вчера, 18 июня, в украинском прокате стартовали показы нового мультфильма совместной работы студии Pixar и Walt Disney - "Мыслями наизнанку".

Об этом сообщает Cultprostir.

"По духу пиксаровская сказка напоминает книгу Туве Янссона про муми-троллей, где," тот, кто ест блины с вареньем, не может быть таким уж страшно опасным ", - пишет украинский культурный портал.

Читайте также: Бекхэм сыграет в новом фильме Гая Ричи о короле Артуре

По мнению издания, картина, традиционно, понравится зрителю любого возраста.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Главная героиня мультфильма - девочка по имени Райли Андерсон. Как и все дети, она умеет веселиться и радоваться, а иногда грустить или бояться чего-то. Причина этого - крошечные существа, живущие в штаб-квартире формирования эмоций - ее голове.

Радость - самая главная из эмоций, но ей все время мешают гнев, отвращение, страх и печаль. Что бы ни происходило вокруг, они начинают советоваться между собой и, в зависимости от того, кто из них победит, Райли или радуется, или расстраивается.

Мультфильм создали на оригинальной идее оскароносного Пита Доктера ("Валли", "История игрушек", "Корпорация монстров", "Вверх"). Доктер начал работать над анимационным фильмом в 2011 году и признался, что история одна из самых сложных из тех, с которыми ему приходилось иметь дело.