Жители Тбилиси обнаружили в одном из микрорайонов города медвежонка, сбежавшего из зоопарка во время наводнения, обрушившегося на город в ночь на воскресенье 14 июня.

Как сообщают грузинские СМИ, одному из местных жителей удалось поймать гулявшее по улице животное, после чего он отвез его обратно в заведение.

На территории зоопарка спасатели продолжают расчищать завалы. Вечером появилась информация, что количество жертв от наводнения увеличилась. В воде обнаружили еще одно тело. Погибли 14 человек.

Материал по теме: Из-за наводнения в Грузии из зоопарка разбежались животные (фото)

Напомним, ранее сообщалось, что в Тбилиси в результате наводнения из местного зоопарка сбежали несколько видов животных.

Популярные статьи сейчас

Без привычных платежек: "Газсети" призывали по-новому платить за распределение газа

Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой

Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще

Мэр Тбилиси Давид Нармания заявил, что самая сложная ситуация на данный момент сохраняется в районе Ваке-Сабуртало, в ущелье реки Вере, которая вышла из берегов и затопила частные дома, а также на Цхнетской трассе, где сошел оползень.

Ущерб, причиненный городу стихией, оценивается в $18 млн.