В американском городе Окала штата Флорида енот сумел оседлать крокодила.

Это случайно сфотографировал один из местных жителей, - сообщает WFTV.

Ричарда Джонс рассказал, что фото сделал его сын во время семейной прогулки вдоль реки по национальному парку Окала.

Читайте также: В Лондоне ласка полетала на дятле

В какой-то момент ребенок приблизился к воде, чтобы сделать снимок, а енот, вероятно, испугавшись его, запрыгнул на спину аллигатора. Через несколько секунд млекопитающее вернулось на землю.

Популярные статьи сейчас

Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Показать еще

В комментариях к снимку Джонс отметил, что енот попал на аллигатора из-за того, что поскользнулся.

Напомним, в марте в Лондонском парке Хорнчерч фотограф-любитель Мартин Ле-Мэй сумел снять полет ласки на дятла.

Фотография, которую в своем Twitter впервые опубликовал орнитолог Джейсон Уорд, менее чем за сутки набрала около 6,5 тысяч ретвитов.

Через несколько дней в парке установили памятную табличку животным, текст на которой гласит: "Городской парк Хорнчерч. Дом ласки, которая оседлала дятла".