Сегодня милиционеры в селе Магала остановили автомобиль с морозильным прицепом, в котором прятались нелегалы из Румынии. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
"Во время осмотра грузовика сотрудники отделом по борьбе с торговлей людьми УМВД и Новоселицкого райотдела милиции в морозильном прицепе были обнаружены три молодых людей в возрасте от 17 до 22 лет. Все они иностранцы",- йдеться у повіломленні.
46-летний водитель, также иностранец, заявил, что в первый раз видит людей, которые ехали в его рефрижераторе.
Материал по теме: У луганчанина изъяли 28 килограмм ртути
Сами нелегалы рассказали, что они путешествуют во Францию, а в машину их посадил незнакомец в Румынии.
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Сейчас их доставили в пункт временного содержания Черновицкого пограничного отряда для установления анкетных данных и привлечения их к административной ответственности за незаконное пересечение или попытку незаконного пересечения государственной границы Украины.