Террористы продолжают использовать запрещеное Минскими соглашениями оружие на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Самая сложная ситуация сегодня наблюдалась на Донецком направлении. Терористы атаковали позиции украинских военных из 120-мм минометов, 122-мм гаубиц, стрелкового оружия, гранатометов у Песок, Опытного, Гранитного, Андреевки, Новомихайловки.

Опять возобновились бои в Мариинке. Боевики били из 120-мм минометов и танка по бойцам АТО. Также вражеский танк в очередной раз обстрелял жилые кварталы в Водяном.

Вблизи Мариуполя захватчики дважды обстреляли из 152-мм артиллерийских систем населенный пункт Новоселовка Вторая. В этом районе по Чермалыку били 120-мм минометы противника.

Противник использовал минометы у Луганского, недалеко Артемовска.

Популярные статьи сейчас

В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы

Россия начала оснащать шахеды ракетами: украинцам объяснили новую опасность

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Показать еще

Материал по теме: На Донбасс полностью прекратили подачу воды

Напомним, что вчера ночью состоялся обстрел Горловки, который разрушил жилые дома. Под обстрелом погибли трое местных жителей.