Террористы ночью обстреляли Станицу Луганскую. Для атаки боевики использовали минометы, автоматическое оружие, зажигательные боеприпасы. Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля

"Огонь велся с правого берега, оккупированного "ЛНР". Вблизи разрушенного моста через реку шли боевые столкновения между украинскими силовиками и боевиками. В зоне поражения огня оказались центральная часть поселка, а также микрорайоны Старая и Новая Кондрашовка", - говорится в сообщении.

Москаль уточнил, что обстрел населенного пункта привел к значительным разрушениям в городе. В этот раз все обошлось без жертв.

"При обстреле Станицы боевики применили зажигательные боеприпасы. В результате прямых попаданий сгорели три частных дома на улице Лебединского", - сообщил глава области.

Он отметил, что подачу электроэнергии в город и семь прилегающих сел на сегодня так и не восстановили.

Популярные статьи сейчас

Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно

Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам

Показать еще

Напомним, что в Крымском в понедельник вечером на растяжке с гранатой подорвались трое бойцов милицейского батальона.