С 06.00 часов утра до 19:00 часов вечера террористы обстреливали украинских военных практически по всей линии соприкосновения. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
На Донецком направлении боевики обстреляли населенный пункт Гранитное из минометов 120 калибра. По населенному пункту Опытное террористы сделали один выстрел из противотанкового ракетного комплекса, а по Маринке вели огонь из стрелкового оружия.
На Артемовском направлении по Троицкому стреляли из минометов, а Лозовое атаковали из крупнокалиберных пулеметов, 120-мм минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия.
Читайте также: Двойник Яценюка охраняет блокпост в зоне АТО
Террористы обстреляли Счастье из крупнокалиберных пулеметов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия.
Гороскоп на неделю 19-25 января для всех знаков Зодиака: избавление Водолеев, соблазн Скорпионов и успех Овнов
Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Напомним, что вчера террористы убили одного украинского военного, 12 получили ранения. Кроме того, в Днепропетровском областном госпитале врачи борятся за жизнь 25-летней медсестры-волонтера, которая на фугасе подорвалась вместе с тремя военными. Еще семь бойцов АТО с ранения различной тяжести находятся в больнице.